Солнцевский ЗАГС

Слегка за МКАДом в Западном округе уже третье десятилетие принимает брачующуюся публику Солнцевский ЗАГС. После внешних и внутренних реконструкций Солнцевский ЗАГС приобрел очень привлекательный вид. Расположение помещений двухуровневое. Свадебные фотографии делать в нем просто интересно — нежных цветов мозаика, мраморная лестница внутри.

На первом уровне легко отыскивается гардеробчик и диваны для отдохновения или ожидания. Самое интересное расположилось на верхнем уровне. И там, и там вполне можно очень даже симпотно пофотографироваться.

Все символизирует самый важный процесс в жизни — свадьбу. Зал торжественных церемоний светлый и оригинальный, речи регистратора проникновенны, атмосфера в высшей степени праздничная. И антураж сего помещения, и атмосфера вполне подходят к названию заведения — всё такое солнечное. Правда совсем большим коллективом посмотреть на процесс регистрации не получится — поместится около пятнадцати человеков, не боле. Так что сюда лучше направляться тесными спаянными командами.

Очень уважают в Солнцевском ЗАГСе фотографировать народ. Даже отдельные паузы для этого выделяют. С местными фотографами полное взаимопонимание — не мешают, но себя предлагают. С музыкальным сопровождением тоже нет проблем, к вашим услугам живая музыка, профессиональная и весьма раскованная. Солнцевский отдел имеет и место для парковки свадебного кортежа, даже вполне помещаются на оной неслабые свадебные лимузины. У встречающих& пару гостей на выходе есть достаточно пространства для горячей встречи. Вариант для торжественного вкушения шампансква — только на улице под свежий воздух и радостные крики присутствующих. Места действительно хватит.

Адрес Солнцевского ЗАГСа : Боровский проезд,2

Вам ответят по телефонам: (495) 435-06-84, 435-02-43, но не шибко подробно. За деталями попросят приехать на личную беседу.

Солнцевский ЗАГС готовимсяСолнцевский ЗАГС входминуточку поздравлениеСолнцевский ЗАГС кольцаСлушаем напутствиеКавалервстреча в Солнцевском ЗАГСе

Самый интересный вопрос — куда потом отправиться на прогулку, что равносильно на фотосессию. Из того что условно поближе это усадьба Архангельское, Поклонная гора, Воронцовский парк, Воробьевы горы. Ехать придется довольно долго, от 10-12 км. Но что поделать, так уж расположен Солнцевский ЗАГС. Максимально удобно расположение для будущих супругов, если живут недалеко. А вот ехать сюда откуда-нибудь из Медведково — надо трижды подумать о потерянном в дороге времени. Но отдел регистрации весьма приятен.

М еще небольшая серия картинок прямиком из Солнцевского. Зима, февраль, совершенно нескучная пара. Смотрим.

Разноцветные подружкиГлавный пареньС друзьями доСитуацияПараТолько вверхФото

Начало регистрацииДа!ПроцессУжеЛучшие людиВидео свежее

СмотримСтупениПолучилось

Убеждаемся в очередной раз, что отличное настроение всегда помогает в любой ситуации. Если отбросить неважные детали, собрать веселых друзей и, самое важное — подружек, и задаться целью получить удовольствие от процесса женения — все обязательно выйдет по-вашему и в самом лучшем виде!

И об остальных ЗАГСах Москвы