Фотосессия Love Story (история любви) позволяет будущим супругам спокойно, под хорошее настроение попробовать себя в качестве фотомоделей. Делается такая фотосъемка ПЕРЕД свадьбой, в спокойной обстановке и с какой-нибудь изюминкой.

Лав стори часто используется для показа слайдшоу в день бракосочетания, гости с удовольствием смотрят красивые романтические фото.

А молодожены уже попробовали себя в роли крутых моделей и напрочь раскованы на прогулочной фотосессии.

Смотрим для примера несколько вариантов Love Story

Love Story ночью

Фотосессия в стиле Лав Стори

в вечерние часы, плавно переходящая

в ночную съемку

Love Story на роликах

Фотосъемка Love Story на роликовых коньках

в хороший день под

отличное настроение

Лавстори у МГУ

Продолжение предыдущей лав стори.

Окрестности МГУ. Липы, цветение и

настроение. Одна конфета впополам.

Как происходит лав-стори фотосессия и что нужно для её подготовки?

Само собой, выбирается удобный день и время. Поелику будущие супруги бывают часто зело заняты в трудовых буднях, то чаще всего таким днем становится один из выходных. В подавляющем большинстве случаев это воскресенье. Причем с подходящей метео обстановкой. Ведь самое естественное здесь — это совершить прогулку на свежем воздухе. Хотя так же приемлемы и всякие гольф-клубы, конно-спортивные комплексы, ночные тусовки в специфических заведениях, стадионы, теплоходы и т.п. Здесь все зависит от ваших предпочтений и пожеланий.

Можно подумать о написании сценария для Love Story. История знакомства, первая встреча на свидании, событие первого поцелуя, предложение руки и сердца — фантазия будет работать только в плюс. Но, на мой взгляд такая фотосессия должна быть естественной, никакого искусственного действа, ведь наигранность сразу будет заметна на фото.

И здесь поможет нестарание. НЕ нужно сильно СТАРАТЬСЯ! Парадокс, не правда ли? Чем больше сценарий выйдет схожим с жизнью, тем лучше!

Не менее интересно проходит пост-лав-стори. Это когда уже ПОСЛЕ свадьбы. Даже через несколько лет. К юбилею свадьбы. Иногда с детишками. Но такая стори все равно интересна именно как ЛАВ!

Ведь свадьба это только начало серьезных семейных традиций.

Ничто не мешает устраивать фотосессию Лав стори каждый год. Освежение хороших моментов, и потом есть возможность сравнения, как все меняется с ходом времени.

Может стоит об этом подумать?