Осенняя фотосессия

Легкая и непринужденная осенняя фотосессия. Сентябрьсий нежаркий денек.

Фотосессия осенняя утро

Весь свадебный день. Заряд хорошего настроения помогал сутра до вечера.

Фотосессия осенняя ожидание

В ожидании приезда жениха невеста применила все женские хитрости и выглядела непревзойденно. С позитивом оценила свой внешний вид. Поскольку жених не видел её в подобном образе, первые минуты лицезрения выдавали его легкое обалдение. Фраза “нет слов” как нельзя лучше подходила к этому моменту.

Критический осмотрВ ЗАГС!

Конечно, посетили ЗАГС. Нужные слова сказаны, кольца на месте, официальные документы в порядке. А впереди — фотосессия.

Решили начать с МГУ, но только не со смотровой площадки. Выбрали окрестности главного корпуса. Рядом были другие, но как-то вяло желающие пофотографироваться. Наша пара просто вне конкуренции. Осенняя окружающая среда пошла нам навстречу. Дождя не было, да и начавшийся было ветер взял и закончился.

Осень, сентябрь, слегка прохладно. Но только не для интересной пары. Фотосессия проходила при полном позитиве. Улыбки и шутки, комплименты и намеки. И время фотосъемки летит незаметно. Всегда кажется, что прошло минут десять, но звон мобильного брегета доносит, что пора выдвигаться дальше.

Все в твоих рукахТам есть звезда

ДиалогОсенний ветер

Надоела архитектура — продолжаем фотосессию на природе. По своему желанию и листья можно перекрасить, и глазки друг другу построить. И осенняя природа поможет — выпустит солнце из плена туч, засверкает рассыпанным золотом листвы. В самом деле, здорово потеплело, светило явило нам свой жаркий лик, друзья добавили шампанским, и настроение стало взбираться в дали заоблачные. Хороший парк, красивая невеста — что еще нужно человеку, чтобы получились достойные фото?

Да, заговорился. Еще нужен свадебный фотограф. Это я от скромности, сами понимаете.

МоментыНемного сказки

ПерспективаНепринужденный разговор

На банкет

А после хорошей прогулки и в ресторане настроение продолжает подниматься. Под вкусные салатики и приятную музыку. Когда в танце плывет вся планета под ногами, а рядом сияют глаза единственного любимого человека. Все друзья и родственники пришли порадоваться за молодую пару, зажигают не на шутку.

Зажигательные ритмыМы женаты

Наверное, пора созревания урожая не зря выбиралась нашими предками как время свадеб. Всего вдоволь! Жаль только, что фотоаппаратов тогда не было, а то бы мы сейчас с удовольствием на то время посмотрели как в то время прошла бы осенняя фотосессия!

Пи эс.

Фотосессия осенью на мой искушенный взгляд один из самых удачных вариантов, не зря же осеннее время так популярно среди женихов и невест. Кроме следования исконным историческим традициям есть еще многое другое. И закончившиеся летние отпуска, и полный комплект даров природы на столе, почти полный комплект друзей и гостей, и невероятная по красоте осенняя природа. Плюс, чаще всего, отсутствие летнего зноя. А для больших любителей тепла не очень далекие моря предлагают бархатный сезон.

Немного о себе
свадебный фотограф Олег Платов Москва
Олег Платов, профессиональный фотограф. Диплом Академии фотографии, профессиональный курс.