Праздники детские на фото никого не оставят равнодушными. Дети - это тоже мы, вот только чуточку лучше, умнее и хитрее, и всего лишь моложе! День рождения ребенка, малышковое празднество или крестины не повторить. Фотосъемка наших детей много интереснее, чем нас, таких очень взрослых, невыносимо серьезных и всё знающих . Мы все с огромным удовольствием и, бывает, смущением разглядываем наши детские фотографии и частенько жалеем что их,увы, так мало. В самый первый год жития своего наследники наши меняются невероятно стремительно!

А затем растут, и мы обнаруживаем с удивлением в них самих себя, но уже других. Не таких взрослых и больших, но обязательно других! И это великолепно! Ведь детей не любить нельзя!

Мы сами с вами родом из теплого детства.

Детское фото крестиныДетское фото дуэльфото детских праздников

Детское фото козявкиДетское фото тортики

Хорошо, когда можно вспомнить праздники детства, сказки про животных, простые мыльные пузыри! Да просто азартную беготню по лужам или барахтание в сугробе, ведь ТОГДА ЭТО было так важно!

Детское фото полётДетское фото птицы

Детское фото прыжокДетское фото собачка

Детское фото визажисткиДетское фото торт и свечи

Детское фото пиратыДетское фото Пеле

Детское фото пиратский сундучокДетское фото фехтовальщики

Весь наш характер и привычки это всё пять первых детских лет. ЛЮБИТЬ, ДОВЕРЯТЬ, УВАЖАТЬ юных взрослых это путь стать другом на всю жизнь.

Платов Олег, профессиональный фотограф Москва

Ещё детских фото летом.