Крокус Сити Молл

Крокус Сити Молл — очень симпатичное всепогодное место для фотосессий. Находится на МКАД, недалеко от съезда с Волоколамского шоссе. Одно время в Крокус Сити Молл было буквально паломничество свадеб. Но.. наши люди иногда не знают меры. Когда в один из дней количество свадебных посещений приблизилось к ста, администрация Крокус Сити запретила свободный доступ. После этого фотосъемка разрешалась при предварительно оплаченном фуршете. Теперь только за деньги, очень немалые, или при проведении свадьбы в одном из заведений комплекса.

Без согласования с администрацией фотосъемку в Крокус Сити Молл лучше и не пытаться делать, охрана пресекает на раз. Что же касается свадебного фото, то здесь можно снять всю прогулку, и час, и два, и три. В Крокус Сити Молл очень уютно, Мягкий свет сверху со стеклянных потолков. Есть кафе, туалеты, кресла и диванчики.Днем часто резвятся русалки в бассейне. В-общем, если хватит денег и приемлемо по географии, то вариант отличный.

Места для фотосессий Крокус холлМеста для фотосессий Крокус подиум

Места для фотосессий Крокус перила Крокус Сити Молл коллаж

Крокус Сити Молл мостикКрокус Сити Молл невеста

Крокус Сити Молл имеет два уровня, с переходами, эскалаторами и лестницами. По свету каждый из уровней заметно отличается один от другого. Естественно, света в дневное время больше на верхнем. Но после захода многочисленные огни витрин на первом этаже освещение дают гораздо выше и интереснее.

В молле всегда находятся различные эксклюзивные автомобили. Причем их состав периодически меняется. Это всегда интересный и роскошный антураж для фотосъемки. Некоторые зоны оформлены тропической зеленью, слышны голоса южных птиц. Соловей российский среди них замечен не был.

Во множестве есть удобные диванчики, очень симпатичные. Весьма подходят и для легкого отдыха, и для фотоснимков. А в повсюду разбросанных кафешках вполне возможно утолить легкий голод и чего-нибудь выпить. Типа сока.

Западнее есть популярное место для прогулки