Фото венчания

Свадебные фото венчания Венчание в церкви — светлый и волнующий обряд. С особым трепетом и волнением проходит фотосъемка таинства венчания. При этом фотограф непременно должен учитывать и саму торжественность момента, и зачастую вовсе слабое освещение, неслабый разброс по цветовой температуре, и, собственно, атмосферу момента.

Фото венчания — особые. Надо иметь такт при фотосъёмке, не нарушать тишину, и главное — никому не мешать. Желательно испросить благословления на фотосъемку у местного батюшки. Ведь здесь его храм!

Над головами венцы, как две короны царские. Венчающиеся в церкви стали на миг венценосными царем и царицей. Друг для друга. На всю жизнь. Одна на двоих чаша вина — одна жизнь, судьба,единая радость. Совместный обход аналоя — как вечный путь, рука в руке, кольцо с кольцом. А слова, которые говорятся на венчании! Они всегда немного разные в каждом храме. Но суть одна –пред Богом не лгут!

И перезвон венчальных колоколов!

Свадебные фото венчания у иконСвадебные фото венчания свечи

Свадебные фото венчания нимбСвадебные фото венчания кольца

Свадебные фото венчания к алтарюСвадебные фото венчания перед батюшкой

Свадебные фото венчания молитваФото венчания

Свадебные фото венчания обход аналояСвадебные фото венчания с батюшкой

Свадебные фото венчания перед гостямиСвадебные фото венчания напутствие

В католическом соборе фотографии совсем другие.

свадебный фотограф Платов Олег Москва

Комментарии (2) на Фото венчания

  • Сергей и Алена:

    Олег! Спасибо Вам огромнейшее за проделанную работу! Вы отличный фотограф и замечательный человек. Нам было очень приятно с вами работать и на венчании и на свадьбе. Всем друзьям и родственникам очень нравятся фотографии.

  • Вы замечательные!
    Счастья вам!