Свадебные фотографии для Вас

Свадебные фото для Вас

Ура, решение вами принято! На свадьбе у вас будет отдельный фотограф. После отбора неприлично большого количества фото сайтов, прослушивания ВСЕХ советов родственников, друзей и подруг вы все-таки решились. Но — вопрос: как же выбрать наилучший вариант? Ведь количество предложений невероятно велико. Надо остановиться на мгновение и… выбрать просто сердцем. Вот и всё! Легли авторские работы на душу — это ваш вариант.

Что стоит ожидать от свадебных фотографий? Я уверен — настоящих эмоций, праздничного настроения, атмосферы вашего лучшего дня. Не существует никакого критерия для оценки фотографий. Даже вовсе не требуется обладать специальным художественным образованием. Картинки должны вам просто нравиться. Не больше и не меньше! Если фотографиям хочется верить, в них нет никакой наигранности, они трогают за душу — значит, свадебный фотограф поработал на совесть.

Для вас фотосъемка свадьбы не работа, а наслаждение праздником. Ведь вы не артисты кино или театра, не фотомодели, а просто живые и непосредственные люди. Не стоит играть некие придуманные роли, лучше просто быть самими собой. Пусть окружающий мир завидует и любуется вами! Не отпускайте руки любимого человека –и, можете поверить, всё получится.

Вы столь восхитительны в этот день! Не стесняйтесь ничего! Милые шалости, комплименты, взгляды украдкой, головокружение друг от друга это всегда чувствуется на интересных фотографиях. Доверьтесь своему свадебному фотографу. Он всегда ваш практически друг, в самый важный момент подскажет и поможет. Ведь Свадебная фотосъемка — это и его жизнь, работа и страсть.

Счастья вам!

Платов Олег, профессиональный фотограф Москва