Милым барышням о свадебных стилистах. Прическа и макияж

О свадебных стилистахЕсли интересно мнение о свадебных стилистах фотографа, снявшего немало свадеб.

Ведь каждой невесте хочется быть неповторимой. Это даже не обсуждается. Это аксиома.

Я не об образах, я о КАЧЕСТВЕ их исполнения. Ваша укладка на протяжении дня свадьбы НЕ должна измениться. Хороший свадебный стилист может гордиться, что его прическа вечером сохранилась, не растрепалась ни от погоды, ни от бурных танцев!

Про визаж то же самое! Очень часто неправильно подобранный макияж через несколько часов вызывает раздражение на лице. А к вечеру иногда такое. Профессиональный фотограф потом на снимках сможет ЧАСТИЧНО устранить проблему. Но не на всех. А видео? Там всё останется как есть.

Ведь иногда просто на этот аспект подготовки невесты просто не обращают внимание. Столько вопросов необходимо решить, что там заморачиваться — нашли в интернете или подружка постарается! Может быть надо посмотреть с другой стороны.

Поговорите с бывшими невестами, которые уже прошли через собственный свадебный день. Как было у них, кого они приглашали. И как к вечеру дня свадьбы они выглядели. Ищите мастеров по рекомендации проверенных людей, это лучший вариант. Попробуйте просто сердцем оценить ваших мастеров, их добросовестность и честность. Иногда это надежней самой настойчивой рекламы.

Если предстоит долгая прогулка на улице, может не надо останавливаться на длинных локонах, завитых несильно. Они потеряют свою форму через час, и т.д.

Тональность макияжа не должна сильно отличаться от тона рук, открытых плечей, особенно если невеста не сильно загорала перед свадьбой. Подумайте, милые барышни, это очень важно. Гости через неделю забудут про внешний вид невесты. А на фотографиях, особенно на кадрах свадебного фильма все останется как было.

Совет невестам : со своим свадебным стилистом обязательно делайте репетиции прически и визажа. Заранее. И побудьте в образе хотя бы полдня! Проверьте стойкость укладки и отсутствие аллергии от макияжа. Если всё о`к смело приглашайте мастеров в день свадьбы. Да, вот ещё один вопросик! Пользование автозагаром. Лучше заранее и на ВСЕХ открытых взору местах. На свадебном фото загорелое лицо и бледные плечи прикольно! Пусть такие детали не омрачат ваш праздник!

Милые невесты всё для вас!

Платов Олег, профессиональный фотограф