Советы фотографа

Некоторые полезные советы фотографа молодоженам. Свадебные фотографии есть всегда продукт совместный. Свадебного фотографа и непринужденности невесты и жениха. С фотографом всё ясно. Советы фотографа замечательной паре.

Свадьба, случай первый:

Вы делали всё сами . Складывали шампанское и продукты, встречали гостей, обзванивали водителей и флористов , выносили корзинки, всех усаживали по машинам. В ЗАГСе вы лично организовывали распитие шампанского, опять размещали друзей, самостоятельно разносили фрукты и конфеты, угощения и бокалы. Весь день отвечали на телефонные звонки, дозванивались в ресторан и т.д. На росписи уже не понимаете что надо говорить В итоге вы очень устали, на живые фотографии и вообще фотосессию осталось совсем немного сил Ваш фотограф всё это снимал, но слушать его советы Вам было некогда.

Вариант второй.

Заранее все мелкие и не очень заботы розданы друзьям и родственникам. Причем по принципу: один человек отвечает за ОДНО КОНКРЕТНОЕ дело (ни в коем случае "все за всё "). Невеста с утра занимается исключительно собой. Жених думает только о ней. Друзья сами разруливают любую ситуацию, знают количество гостей и их телефоны, носят напитки, бокалы, конфеты, фрукты и т. п. Времени на хорошее настроение у молодых целый день! А, значит, целый день можно снимать отличные фото. Жених с невестой говорят друг другу комплименты, очень хотят сфотографироваться с ТАКИМИ замечательными друзьями. Положительные эмоции на фотографиях видны невооруженным взглядом.

Как Вам? Какой вариант предпочтительнее? Подходят советы?

Друзья! Мы сами творцы своего счастья! День прошел легко будут отличные свадебные фото. Не доставали ненужные хлопоты будут отличные кадры. Потратили больше времени на прогулку фотограф счастлив!

Комментарии (2) на Советы фотографа