Фотосъёмка свадьбы : отношение фотографа

Фотосъёмка свадьбы подразумевает ответственное отношение фотографа. Настоящий профессионал не имеет права на ошибку. Любитель иногда может снять восхитительный кадр. А может и не снять. Свадебный фотограф профессионал должен предусмотреть почти всё. Фотосъемка свадьбы может быть испорчена, если сломается камера, даже самая японская. Поэтому возьмем две. И вспышек не меньше двух. Плюс дополнительный свет, батарейки , и разные объективы и т.п. Высшее проявление вежливости хорошего фотографа прибытие чуть раньше начала фотосъемки. В течение съёмочного дня улыбаемся, ведь вокруг праздник. Пусть ногу оттоптали , покормить забыли всё переживём. Снимаем ВСЕ этапы свадьбы , не только прогулку. Понравилась чья-то фраза:

- Я свадебный фотограф , а не прогулочный.

После фотосъёмки перекачиваем все картинки на комп. В тот же день. Без компромиссов. Отдельная копия на другой независимый носитель. Работа выполнена.Фотосъёмка свадьбы состоялась. Свадебные фотографии и файлы получены заказчиками. Весь материал в архив. Хранить долго. Мало ли когда потребуется. Фото свадьбы легче сохранить, чем переснять. Вот такой подход. Проверен годами. Менять его не собираюсь.

Свадебный фотограф Платов Олег

Комментарии (2) на Фотосъёмка свадьбы : отношение фотографа

  • Ксения:

    Олег,Вы СУПЕР!!!спасибо Вам огромное за ТАКОЙ подход и за ТАКОЕ отношение к молодоженам!!!за ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ фотографии!!!в общем,за всё-за всё!!!!!Саша и Ксюша 07.08.09

  • Спасибо, друзья!
    Вы замечательные!
    Вам всех благ!