Весь свадебный день прошел как танец невесты. Вот такая замечательная девушка и десять лет бальных танцев в активе. Танцевальное прошлое, а может и настоящее, чувствовалось во всем. И походка, и повороты, любое движение выдавало изумительную артистичность невесты. Жених просто любовался целый день своей избранницей. Даже просто прогулка вдвоем — это танец невесты, скрытый, изящный и грациозный. Собственно танцем, правда на любящих руках почти супруга и началась фотосессия.

Начало танца невестыПочти танецКокетство танца

Вот так, легкие шаги как-то сами собой превращались в танец невесты.

Танец невесты на прогулкеТанец невесты в один шаг

Все просто стояли и любовались. А я думал, что фотографу редко достается ТАКАЯ модель. Вся фишка в том, что здесь обычная и реальная свадьба!

Танец невесты на улицеВзгляд как танец

И совсем не ожидал продолжение волшебства на банкете. Первый танец молодых вызывали на бис несколько раз, настолько эта пара очаровала всех гостей.

Танец невесты и женихаПоворот в танце

Танец с шарикамиВот это танец

Случайные и настоящие африканские танцоры безуспешно пытались преподать мастер-класс по своим танцам. Танец невесты по-африкански был бесподобен. Столько энергии, ритма и грации, что взгляды были прикованы только к невесте.

Танец невесты по-африканскиАфриканский хоровод

Гости в танцеМастеркласс

В перерыве после танцевального блока все дружно спорили кто кому устроил мастеркласс.

Невеста в ритме танцаАфриканские ритмы

Такой позитив запомнился всем присутствующим.

Всегда вдвоем

И сразу после банкета сия восхитительная пара отправилась в дальнее зарубежное путешествие. Я думаю там танец невесты нашел продолжение.

Надо будет поискать отзывы в инопрессе.