Дворец бракосочетания №5

Дворец бракосочетания №5

С лета 2009 года на территории Кремля в Измайловском парке проводит регистрацию браков 5-й Дворец Бракосочетания, он же Дворец Счастья. По адресу: дом 73Ж по Измайловскому шоссе. Это самый молодой из дворцов и из ЗАГСов Москвы. Поэтому со своей малоповторимой архитектурой. Рядом со входом на территорию Кремля имеется платная парковка, где предлагается размещать транспорт кортежа.

Можно заказать встречающих артистов в старинных русских нарядах. Главный зал регистрации Дворца бракосочетания №5 вмещает около 40 гостей. Зал весьма симпатичен, оформлен ярко и празднично. Хотя подниматься к нему надо по крутым ступеням на третий этаж. Есть ансамбль, исполнит понравившуюся Вам мелодию. Регистрация проходит душевно и нескучно.

Все услуги на территории Кремля платные. Даже собственная фото- и видео-съемка. А также употребление личного шампанского. Для всего есть строго отведенные места за соответствующую…После регистрации можно при хорошей погоде устроить фотосессию на территории Измайловского Кремля — симпатичных мест хватает.

Дворец бракосочетания №5 вход в залРегистрация в 5 Дворце

Роспись в ДБ №5ДБ №5 для колец

Дворец бракосочетания №5 кольцаДворец бракосочетания №5 поздравление

Дворец бракосочетания №5 выходДворец бракосочетания №5 после росписи

Телефоны в Дворец бракосочетания №5

(495) 603-94-06, а так же 603-94-07