Вернадский ЗАГС

Юго-запад Москвы, ул. Лобачевского д.2, Вернадский отдел ЗАГС. С 1969 по 1992 г. назывался Гагаринским. Ныне это современный и популярный отдел регистрации гражданского состояния. Вернадский ЗАГС для каждого акта предлагает множество отдельных кабинетов и современное оборудование. Высококвалифицированный персонал проведет любую церемонию, даст грамотную консультацию практически по всем интересующим вопросам.

Вернадский ЗАГС одним из первых в столице завел традицию торжественного чествования юбилеев совместной жизни, серебряных, золотых и бриллиантовых. Подъезд и парковка очень удобны, есть место где расположить свадебный кортеж, правда все рассчитано на не слишком длинные лимузины. Главный зал регистрации ЗАГС, пожалуй, один из самых больших в Москве, с хорошим освещением, много воздуха, отличная акустика, имеет два входа. В итоге разные пары практически там не пересекаются. Вы не разочаруетесь.

Для гостей есть посадочные места, особо почетные для родителей. Музыка живая, оркестр располагается на отдельном балконе, акустика великолепная. Вернадский филиал предлагает и своих фотографов, и видеосъемку. Посмотрите отзывы на форумах и сами принимайте решение, пользоваться ли их услугами. А так же из-за немалых цен на аксессуары типа красивой обложки для свидетельства о браке стоит подумать о таких приобретениях заранее.

Расположение Вернадского на юго-западе нашей столицы, интересные помещения и очень просторный торжественный зал для принятия решения о выборе подходящего ЗАГСа могут иметь приоритетное значение.

Так что Вернадский ЗАГС вполне достойное место для проведения церемонии регистрации брака.

Вернадский ЗАГСВернадский ЗАГС начало

Вернадский ЗАГС от женихаВернадский ЗАГС автограф невесты

Вернадский ЗАГС напутствиеВернадский ЗАГС кольца

Вернадский ЗАГС регистрацияВернадский ЗАГС молодожены

Вернадский ЗАГС выходВернадский ЗАГС на счастье

Дни для торжественной регистрации брака в Вернадском отделе только пятница и суббота. По другим будним дням, кроме понедельника, регистрация в отдельной комнате, чисто юридическая. Соответственно прием заявлений от перспективных супругов происходит за срок от месяца до двух до выбранной даты. Прием заявлений за срок более двух месяцев не практикуется.

В летнее время резко возрастает количество молодых людей и девушек, желающих узаконить свои отношения. Поэтому в этот период время для проведения торжественной регистрации Вернадский ЗАГС предоставляет небольшое. Будьте готовы к такому обстоятельству, поймите и других молодоженов, и работников заведения. В среднем вся занятость на пребывание в ЗАГС, как и везде по Москве требует около часа,от приезда до отъезда далее по плану свадебного дня.

Для проведения фотосессии не слишком далеко найдутся и соответствующие места. Поклонная гора, Российская Академия Наук, смотровая площадка МГУ и т.д. Выбирать по настроению, маршруту к проведению банкета и личным пожеланиям.

Профессиональный фотограф Олег Платов