Свадьба в октябре

Дождь на свадьбе в октябре

Удивительная по содержанию может быть свадьба в октябре. В октябре погода очень переменчива. Может на всю свадьбу зарядить дождь, создавая романическое настроение. Но если повезет, то попадаете в золотую осень. Именно первую половину октября имел в виду Пушкин, говоря о золотой осени. Свадьба в октябре, в золотую осень — что может быть романтичнее!

Свадьба в октябреНевеста на свадьбе в октябре

Невеста и золотая осеньПрогулка на свадьбе в октябре

Лучшие свадебные фотосессии получаются именно в октябре. Природа в начале октября просто потрясающая. Листва налилась именно золотом, его везде и много. Через пару недель все потемнеет и опадет, а сейчас золото все наше.

Платье в октябреПрогулка в октябреСалют из листьев

Свадьба в октябре имеет свои преимущества. Отсутствует ажиотаж на подачу заявлений в ЗАГСы Москвы. На прогулке и фотосессии не будет большого наплыва гуляющих. Практически все друзья и знакомые уже вернулись из отпусков и могут прийти на свадьбу. В октябре и с выбором ресторана на свадьбу гораздо проще. Главное, чтобы с погодой повезло. А если все-таки холодно, всегда есть закрытые места для фотосессий. Поэтому настроение на свадьбе зависит только от нас самих. Счастье создаем своими руками!

Профессиональный фотограф Олег Платов