Свадьба в январе

Свадьба в январе

Довольно нечастое событие — свадьба в январе. А напрасно! В январе обычно чистый и пушистый снег, часто бывает морозное солнце. Стоимость события в январе гораздо ниже летнего периода. Все лучшие друзья уже приехали из отпусков. Естественно, разговор идет про вторую половину января. Ведь первая — это сплошные праздники и посты. Молодые люди, которые решили играть свадьбу в январе — сильная и уверенная пара. Они не обращают внимания на условности и предрассудки. Ведь все приметы сбываются ровно настолько, насколько в них веришь.

Посмотрите на этих замечательных молодых людей. Позитив во всем. Четкая уверенность в своей правоте. Потрясающе позитивные друзья, которые пришли порадоваться за них в этот день. И все сложилось!

Танец в январеВ январе вдвоем не холодноНа свадьбе в январе

Вдвоем в январеТеплая свадьба в январе

Свадебные фото в этом январе отличались разнообразием и великолепным настроением. Немного погуляли по морозцу. Если пара вместе — не страшен никакой мороз. Близкий человек всегда согреет.

В январе в ГУМеsvadba-v-yanvare_15

svadba-v-yanvare_12КнигсенВечер в январе

А потом случайно и по пути оказался ГУМ. На фотосъемке в ГУМе тепло и симпатично. И часто играет музыка, возможно блюз. В январе день короток, и фото получаются и дневными, и вечерними.

А если некоторые фото с банкета обработать “под зиму”, то январская свадебная атмосфера продолжится и здесь.Свадьба в январе — это здорово! Свежий ветер в лицо, хруст снежка под каблуком и теплая рука любимого человека в твоей руке!