Свадебный фотограф

Свадебные фотографии Разноцветные фото Красная горка Фото в карандаше Банкет на свадьбе Сборы невесты Свадебная прогулка

Замечательного настроения всем пришедшим на мой сайт!

Будем знакомы, я Олег Платов, профессиональный свадебный фотограф. Последние совсем немало лет одним из самых интересных занятий для меня стала фотографическая съемка различных интересных событий. Около четырех сотен свадеб было уже отснято. Благодарность клиентов и заказанные ими свадебные книги для себя и для родителей говорят о том, что мои работы нравятся.

Свадебные фотоНЕобычные свадьбыКоллажи свадебной книги

Время идет, и я осваиваю новую ступень — детская фотография, так как у моих невест и женихов появляются очаровательные малыши.

Просмотрите различные разделы галерей из моих& фотографий, вы придете к пониманию, что практически всегда это Москва. Я гарантирую как профессионал: это все настоящие события, которые реально происходили, это вовсе не специальная постановка, и никаких приглашаемых для съемки моделей!

Свадебные фото остаются в хрониках семейных на очень многие года. Когда-нибудь ясноглазые девчонки с косичками присмотрятся к фотографиям своих дедушек и бабушек и очень непосредственно восхитятся:

- Бабушка, а разве ты тоже была молодая? И как я такая же красивая? Деда, ты просто замечательный жених!

В тот миг, когда невеста с трепетом получает свои снимки, когда она вновь переживает этот самый незабываемый день и её глаза вспыхивают искренней радостью, приходит понимание, что ты вновь смог увеличить количество счастья на нашей маленькой планете, ведь это так прекрасно — дарить всем нечто хорошее.

Как выбрать правильного фотографа?

Среди пестрой охапки вопросов по организации собственного бракосочетания есть один из самых важных и значимых — это найден ли фотограф на свадьбу. Выбор в значительной степени определит и настроение в день бракосочетания, и какими останутся воспоминания о свадьбе у пары, да и всех гостей. В наше время предложениями от фотографов никто не обижен, интернет пестрит многочисленными объявлениями. А на самом деле совсем не просто найти того специалиста, подходящего именно Вам, ответственного и интересного мастера фотосъёмки, чьи работы будут многие годы радовать Вас. Не просите фотографа снять в стиле узнаваемого популярного мастера. Ваш фотограф по стилю работы просто должен соответствовать именно Вашим личными пожеланиями и задумками .

- Для интересных результатов фотосъемки не стоит пользоваться услугами начинающих фотографов или друзей. Лучше поискать среди той категории снимающей братии, для которой свадебная фотосъемка является основной деятельностью. Профессионал уже отснял огромное количество разнообразных торжеств и детских нелепых фотоошибок никогда не совершит. Такой мастер всегда имеет огромный опыт в свадебной фотосъемке, способен разрешить самую сложную ситуацию, а вернее всего, не допустит её.

Профессиональный фотограф пунктуален и точен, имеет в наличии резервную аппаратуру, практически постоянно снимает с ассистентом.

Старайтесь выбирать фотографа на свадьбу именно по его работам.

Если снимки этого человека пришлись вам по сердцу, значит надо с ним повстречаться, обговорить интересующие вопросы. Такое обсуждение при личной встрече абсолютно ни к чему вас не обязывает, зато сможете узнать много нового о фотосессии предстоящего вашего дня бракосочетания. Может быть это будет именно тот человек, что подарит и сохранит ваше настроение.

Фотограф на свадьбу: Как пригласить ?

Да очень просто! Звоните! Мы всегда найдем подходящее время и удобное место для встречи и обсуждения деталей и ваших пожеланий. Зачастую потенциальные муж и жена не совсем точно себе представляют что же такое интересные фото, как происходит фотосессия, иногда даже стесняются высказать свои предпочтения — здесь я всегда найду варианты и предложения, подходящие к Вашему темпераменту. Встреча ни к чему не обязывает, а информации можно получить немало, ведь свадебный фотограф снимал на многих, самых разных мероприятиях. Можно и НУЖНО спрашивать о любых темах, ведь для вас свадьба — не частое событие, и опыта несовершения ненужных ошибок у вас нет.

Свадебная книга

Свадебная книга

Значительным результатом труда фотографа будет особая интересная книга. Отличного качества солидный альбом, сделанный именно под Вас, выполненный из интересных коллажей. Такая серьезная работа составляется из самых понравившихся Вам лучших фотографий. Этот альбом в любое время интересно взять в руки и продемонстрировать вашим гостям. Здесь ваши лучшие фотографии представлены в достойном оформлении. Обсуждение свадебной книги и для молодоженов очень творческий процесс, потому как дизайн должен полностью одобрен вами перед отдачей в мастерскую. Многие пожелания невест (а чаще всего именно они контролируют дизайн) в дальнейшем используются при верстке новых таких книг.

Я старался оформить сайт максимально полезно и информационно. На нем Вы сможете найти; различные варианты мест прогулки, всевозможные галереи, получите возможность посмотреть фото реальных выездных регистраций и немало другого. Работа на сайте ведется постоянно, добавляются новые, иногда необычные темы.

Если я сумел поднять вам настроение, выдать интересную и важную информацию, дать хороший совет, мне будет приятно.

Несколько популярных вопросов при предварительных встречах:

- Что лучше выбрать: постановку или чистый репортаж

Обсуждаем предпочтения: какого вида фотосъемка для вас предпочтительней, что хочется самим и что предлагает ваш приглашенный фотограф. Попытка определиться с собственными желаниями.

- Нужен ли ассистент

Есть ли разница при работе только одного фотографа на свадьбе, зачем требуется ассистент, какие задачи он выполняет. Получится сэкономить или не стоит.

- Как лучше подготовиться к фотосессии

Реальное обсуждение правильной подготовки к фотосъемке. Детали и нюансы. Советы как не совершать стандартных ошибок. Эффективно проведенная фотосессия

- Прическа и макияж

Предметный разговор на совсем не предметную тему. Взгляд опытного специалиста на особенности исполнения образа прекрасной невесты. На что обращать внимание заранее.

-Как и где провести фотосессию

Выбор по вкусу места и времени самой интересной части съемочного дня. Удобная именно для вас фотосессия.

- Подумаем о Love Story

Проведение съемки Лавстори до или после свадьбы. Послесвадебная фотография.

Удачи!

Платов Олег, профессиональный фотограф, Москва